PDA

View Full Version : miss Vina BU (jogja only)

box
August 13th, 2012, 20:55
VINA TUTUP LAPAK
(START FROM 3 SEPTEMBER)

Seperti judulnya, terhitung 03 september vina tutup lapak dikarenakan kesibukan kuliah (semester baru), kesehatan yang menurun dan ada alasan lain yang tidak bisa disebutkan

mohon maaf kepada yang mau RO atau belum ekse

namanya vina. anak kuliahan.
Bukan sembarang bisyar. Hanya pas lagi ada kebutuhan saja.
Jadi bisa sewaktu-waktu tutup lapak....

secara face menurut pendapat pribadi cantik, body-nya notbad laahh...bisa dicek di pic :)
service dijamin memuaskan
bisa multiple orgasme pula...tinggal bro2 aja siapin stamina yang OK hehehe..
semua style dijabanin, kecuali anal

langsung aja cekibrot

tb : 156
bb : 48
skin : putih
face : 8/10
body : 8/10 (berat ideal, ga gemuk)
bra : 32B
bj : 8/10
hj : - (ga perlu laaahh)
fj : WOW dah...multiple orgasme...kaga ada puasnya dia :)
att : GFE banget
DC : CLOSED
Share : YES

DELETED

Note : saya dimintain tolong untuk membantu meng-koordinir segala sesuatunya, termasuk rule2 yang dia minta.

MOHON MEMBACA RULE DIBAWAH INI DULU YA MAS BRO SEBELUM PADA PM.

1. Tidak melayani nocan apalagi minta foto keliatan muka.

2. Tidak perlu punya niatan minta nocan/pincan vina baik itu ke ane ato ke vina sendiri pas ekse!!
Dia punya kehidupan pribadi yang harus dirahasikan mas bro...mohon dimengerti dan jangan memaksa.
Silahkan pilih : ga perlu minta tapi masih bisa RO atau maksa minta dan vina ill feel dan jangan harap bisa RO :)

3. no documentation (foto/video), no anal, wajib kondom

4. silahkan kirimkan foto+data diri+ID+nomor yang dapat dihubungi ke email ane : PM untuk dpt email

5. TO yang akan men-seleksi siapa aja yang menurut TO sreg dihati dan akan dihubungi. mohon maaf buat yang ga kepilih

6. setelah dihubungi, bro2 bisa ketemuan dulu dengan vina sebelum buka room hotel.
kalau OK, silahkan buka room hotel, vina akan gw anterin ke hotel
kalau ternyata menurut bro2 ga OK, cancel tidak apa2

7. begitu juga apabila vina ga sreg dengan anda (misal : kirim foto fake atau mungkin attitude bro2 dirasa tidak sopan), vina ber-hak untuk cancel.
no hard feeling please!

8. Untuk saat ini available pagi-siang (kalau pas ga ada kuliah atau kesibukan kampus), kemudian diatas jam 21.

Berawal dari thread, nubi berniat ekse TO, kirim email , besok nya di konfirm bisa ekse sesuai waktu yg di sepakati.

Tiba hari H, jadwal agak delay, janjian jam 21.00, harus nunggu sampe jam 23.00 karna TO nungguin tantenya yg tiba2 datang ke kos (bisa dimaklumi). kemudian Cek in di wisma P*m**&&**n.

babak 1: foreplay ->69--BJ--mot->gaya gunting-->crot

peluk-pelukan ngobrol2..

babak 2: foreplay ->BJ--mot--wot (lama, di ulek truss.. )--crot

face : 7,5 (manis, wajah innocent) penilaian relatif
body : mungil 156/48
bra : (toket sedang) sekel,puting kecil
kulit : putih
att : 8
Fk : 8
Bj : 8
Fj : 8 gaya apa aja nurut

Dc : 600k buat 1 jam + 150rb (room)

sorry FR nya jelek , baru pertama bikin FR
----------------------------------------

sesuai amanat dari TS, maka ane tuliskan FR ini.
berawal dari baca thread TS tentang vina, muncullah ketertarikan ane karena melihat mulusnya gambar yang terpampang. ane pun hubungi TS sesuai peraturan. setelah mendapat info dari TS, ane dengan sabar menunggu. akhirnya setelah beberapa hari, masuklah sms dari TS bahwa miss V setuju dengan proposal yang ane ajukan. akhirnya ane ajukan proposal tanggal pertemuan. setelah mendapat konfirmasi mengenai ketersediaan waktu dan tempat, ane pun dengan sabar menanti hari H datang

sempet hampir batal karena ada beberapa kendala, baik dari ane sendiri yang mendapat kunjungan tak terduga dari seorang “teman dekat” maupun dari miss V sendiri yang mengalami kecelakaan, pertemuan pun terjadi. sesuai rule, ane bertemu bertiga dengan miss V dan TS untuk cek validitas data dan realitas. setelah sama2 ok, ane pun menuju hotel untuk open room.

sempet hampir batal lagi karena kesalahan ane yang dalam perjalanan ke hotel mampir dulu ke swalayan terdekat buat beli minum n cemilan. karena kelamaan, rupanya miss V BT dan mengira ane tinggal glanggang colong playu alias kabur. (i’m really sorry for this incovenience yaa... ). dan rupanya TS udah sms ane n nelpon ane, tapi gak terdengar karena hp ane ada di saku celana jins. sms dari TS baru ane baca setelah ane masuk ke kamar. waduh... gawat nih kalo sampe batal.. pikir ane... akhirnya ane sms si juragan minta maaf and menjelaskan apa yang terjadi and ngasih tau nmr room.

untungnya si bos baik hati mau merayu miss V lagi. and setelah beberapa menit menunggu ane dpt kabar bahwa miss V telah membaik dan setuju untuk lanjut.. thanks a bunch bro...

sambil nunggu ane setel tivi and nonton liga inggris liverpul lawan mancity kl ga salah.... setelah beberapa menit, pintu diketuk. ane buka pintu, and nampaklah miss V di depan pintu. ane persilakan masuk and ane minta maaf atas kesalahpahaman dan ketidaknyamanan yang terjadi. and miss V bilang gaapapa...

ngobrol2 bentar trus karena waktu cuma 1 jam, ane mulai sedikit pemanasan. ane kiss miss V. and ane suka banget balesan dr miss V. begitu lembut.... dan hangat... (*ouch....)

trus ane persilakan miss V untuk bersih2. setelah keluar dari kamar mandi, kita lanjut pemanasan. dan... dan.... dan.... tiiiiiiiiiiiiiiit...........

sensor aja deh ya. sudah pada tau semua pasti kok.
yang jelas ane sangat menikmati momen sama miss V. suaranya tipe yang ane suka, suara cewe yang tebal gitu, bukan tipis. mengindikasikan orangnya bisa mengendalikan diri dan sabar(halah....)

selain itu, yang ane sangat suka adalah skinnya. meskipun tidak berwarna putih, tapi kuning dan sangat mulus bersih terawat. aluuuuuuuussssss banget..... ane suka deh...

dan setelah tempur, ane tiduran dipelukannya. dan apa yang dilakukannya? dia elus2 kepala ane, and.. and.... (biar penasaran) sambil cerita2 segala macem.. pokonya bener2 kayak pacar deh.. padahal ama pacar ane sendiri ane gak pernah begini.. (soalnya belum pernah ml ama doi.... )

bahkan saat berpamitan, doi masih cipika cipiki ane.... *ouch...

overall, ane sangat menikmati moment bersama doi.

overall feature:
face: cakep, manis
skin: kuning mulus bersih terawat
attitude: baik, ramah, sabar, telaten. nurut banget.
body: proporsional, seksi
boobs: proporsional, manteb
resume pertempuran: 3 crut, 2 coitus, habis 3 caps.
DC: sesuai arahan TS, plus ane tambahin lembaran biru plus2....
satisfaction: very satisfied..
RO: kalau ada kesempatan.

mohon maaf, tidak ada foto (not allowed by TS rules). yang mau, silahkan hubungi TS. trims...
----------------------------

Setelah lama gabung di forum tercinta cm jd penyimak setia, akhirnya nubie bikin FR.
Ini FR pertama nubie, maaf kalo berantakan atau gak jelas.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Beberapa hari sebelum lebaran, nubie baca thread punya TS.
Setelah membaca secara seksama, memahami, dan meyakinkan diri, dengan semangat nubie nyoba peruntungan ngirim email ke TS.

Satu hari terlewati, gak ada kabar apa-apa.
Ok, nubie tunggu, mungkin terlalu banyak email yg masuk jd ribet.

Udah lebih dari 3 hari gak ada kabar juga.
Nubie udah mikir: "ah paling gak lolos seleksi. soalnya muka nubie dibawah rata-rata."
Yasudahlah, life must go on. Walaupun sedikit kecewa.

Tanggal 28 Agustus, ada sms dari nomer gak dikenal.
Pas nubie buka sms nya dan nubie baca, nubie langsung excited.
Ternyata TS sms ngasih tau kalo nubie lolos seleksi miss V*na.
Niatnya tanggal 29 Agustus nubie mau eksekusi tapi begitu dibilang Vina hari ini kosong dan ditanya mau pindah jadwal atau gak, nubie langsung iya-in tanpa pikir panjang.

Jam 15 nubie langsung book hotel langganan di Jl. Diponegoro.
Menyalahi rule no. 6 sebenernya sih ini. Maaf ya bro TS.

Jam 23 lebih, akhirnya TS sm miss V*na tiba di lokasi janjian.

Begitu liat miss V*na, nubie agak kaget.
Manis banget ini cewek. Gak pake pikir panjang jelas nubie deal-in lah..

Sampai di kamar, nubie nunggu sang bidadari (miss V*na) yg mau nyusul.

Setelah sedikit ngobrol-ngobrol ngalor ngidul dengan miss V*na, mulailah foreplay.

Gak lama tanpa disadari, nubie sama miss V*na udah naked.

Dedek nubie langsung dilahap sama miss V*na.

Lanjut ke acara utama, dimulai dg WOT.
Thanks God for this ridiculously beautiful view in front of me.

Pas mau ganti posisi, sempet ada kendala sama dedek gara-gara nubie gak konsen ngeliat Macbook nubie di meja, keinget banyak kerjaan yg belum kelar.

Untung miss V*na sabar, dia langsung BJ dedek nubie lg.

Setelah si dedek semangat lagi, lanjut MOT smp crot.

Lanjut ke babak kedua, foreplay cipokan sambil tangan nubie menjelajah tubuh miss V*na dan tangan satunya remes-remes toket miss V*na.

Cukup foreplay, lanjut doggystyle.
Terus ganti posisi sambil berdiri, capek, ganti lagi jadi MOT smp crot.

Satu jam terasa cepat sekali berlalu, tibalah waktu nubie pisah sama miss V*na.

Sebelum miss V*na pulang nubie cium kening dia dan nubie dpt cepika cepiki.

Kesimpulan:

Face: 8 (manis, selera nubie)
Body: 8 (yg pasti mantep!!)
Bra: kira-kira 34B, yg pasti selera nubie banget, pas di tangan gak kegedean dan gak kecil)
Att: 8,5 (friendly, serasa sama pacar sendiri)
FK: 8
BJ: 8
FJ: 8
DC: seperti di thread TS, 600K

Maaf no pict, terlalu asik nikmatin keindahan miss V*na.

Sekali lagi, mohon respect kehidupan pribadi miss vina.
ga usah kepo, minta lebih dan comel.

conactoys
August 13th, 2012, 22:06
http://2.bp.blogspot.com/-GNK69IR8b9k/UCFn6on7TzI/AAAAAAAAAaw/c3xj9QZ1Yng/s1600/dol2.jpeg
BONEKA FULL BODY ELECTRIC (http://jakartavitalitycenter.net/p/boneka-full-body.html) ini terbuat dari bahan pilihan yang lembut, fleksibel dan berkualitas sehingga tidak menimbulkan penyakit dan iritasi pada kulit.

BONEKA dapat di pompa dan di kemas, dalam vagina terdapat vibrator multi speed yang pengoprasiannya dengan remot sehingga dapat di atur frekuensi sesuai kebutuhan.

Keterangan :
+ Badan boneka terbuat dari karet berkualitas tingi sehingga tidak mudah bocor dan rusak.
+ Vagina yang ada dalam BONEKA berbahan silicon halus tidak mudah rusak dan sobek.
+ Vibrator mengunakan batre AA X2.
+ Vagina dapat dilepas dari boneka untuk di bersihkan.
+ Vagina dapat bergetar, goyang, bersuara rintihan wanita.

BONEKA FULL BODY diciptakan untuk para pria yang main sendiri di karnakan tidak memungkinkan untuk berhubungan intim ( sex) dengan pasanganya.

PENTING ! !
Hindarkan peminjaman produk untuk mencegah penyakit dan
hal-hal yang tidak di inginkan.

PRODUK ASLI, JAMINAN MUTU DAN KUALITAS.
Kualitas barang-barang yang kami jual dijamin asli.
MENCARI AGEN DI LUAR DAERAH dengan harga SEPECIAL ( GROSIR ).

http://1.bp.blogspot.com/-F7tGDHSJYKg/UB0idaIyE3I/AAAAAAAAAZY/a345TCICisA/s1600/fleshlight.gif
VAGINA FLESHLIGHT SILIKON GETAR ( SENTER ) (http://jakartavitalitycenter.net/p/sex-toys-pasutri.html) Adalah Toys Vagina Wanita Seperti Vagina Perawan Yang Berbentuk Seperti Senter Di Ciptakan Untuk Menemani Anda Pria Kesepian Yang Berkeinginan Untuk Berfantasi Tunggal Alias Onani.

Mampu Dijadikan Teman Di Malam Hari Anda Yang Sepi Dan Tanpa Hasrat, Dengan Ukuran Yang Fleksibel

Vagina Berada Didalam Tabung Sehingga Membuat TOYS VAGINA FLESHLIGHT SILIKON MANUAL Lebih Steril Dan Bersih Dari Segala Macam Debu Dan Kotoran Lainnya, Hanya Tinggal Di Lepaskan Ke Dalam Tabungnya Guna Untuk Pembersihan Sebelum Anda Menggunakannya Sehingga Lebih Steril Dan Aman Untuk Digunakan.

Keterangan :
Panjang : 23 Cm,
Diameter : 26 Cm
Berat : 1 Kg.
Harga : Rp 500.000,-

http://4.bp.blogspot.com/-KTzdI3akfnE/UB0jc9fYAcI/AAAAAAAAAZg/u_9ZMXRfszg/s1600/651053.jpg
VAGINA GETAR GOYANG SUARA (http://jakartavitalitycenter.net/p/sex-toys-pasutri.html) ini Terbuat dari bahan silicon pilihan yang lembut dan berkualitas sehingga tidak menimbulkan penyakit dan iritasi pada kulit. Dapat di gunakan berulang-ulang dan di bersihkan dengan mudah.

VAGINA dapat bergoyang, bergetar, bersuara rintihan dilengkapi dengan remot untuk mengatur frekensi sesuai kebutuhan.

Produk ini di ciptakan untuk mendapatkan sensasi yang lebih bagi para peria dewasa dalam bermain sendiri( onani) .

paket VAGINA di lengkapi sebotol pelicin sebagai cairan untuk vagina.

produk VAGINA ini sering juga di gunakan para peria yang tidak memungkinkan untuk melakukan hubungan intim( sex) dengan pasanganya, untuk menghindari perselingkuhan. Menjaga keharmonisan pasutri.

Rincian Produk :
Panjang : 30cm
Diameter : 12cm
Berat 1, 5kg.
Batre : AAA X4.
Harga : Rp. 400.000,-

http://3.bp.blogspot.com/-0baBMB3mUEs/UB0lJcvj61I/AAAAAAAAAZo/xEhb2-M-BEY/s1600/img48602_1boneka-vagina-getar.jpg
VAGINA GETAR SILICON ELECTRIC (http://jakartavitalitycenter.net/p/sex-toys-pasutri.html) ini Terbuat dari bahan silicon pilihan yang lembut dan berkualitas sehingga tidak menimbulkan penyakit dan iritasi pada kulit.
Dapat di gunakan berulang-ulang dan di bersihkan dengan mudah.

VAGINA dapat bergetar, di lengkapi remot untuk mengatur frekensi getaran sesuai kebutuhan.

Produk ini di ciptakan untuk mendapatkan sensasi yang lebih bagi para peria dewasa dalam bermain sendiri( onani) .
Paket VAGINA di lengkapi sebotol pelicin sebagai cairan untuk vagina.

produk VAGINA ini sering juga di gunakan para peria yang tidak memungkinkan untuk melakukan hubungan intim( sex) dengan pasanganya, untuk menghindari perselingkuhan. Menjaga keharmonisan pasutri.

Dengan bentuk yang sedemikian bagus dan bergengsi ini produk dapat di gunakan sebagai hadiah ( kado) untuk teman anda

Hindarkan peminjaman produk untuk mencegah penyakit dan hal-hal yang tidak di inginkan.

Rincian Produk :
Panjang : 27cm
Diameter : 12cm
Berat 1, 5kg.
Batre : AAA X2.
Harga : Rp. 350.000,-

>> INFO LEBIH LENGKAP TENTANG PRODUK KAMI
KLIK DISINI (http://jakartavitalitycenter.blogspot.com)

Cara Pemesanan :
Call Us Now Hp. 081 215 525 456

Untuk Pembelian / Pemesanan Bisa Melalui Telp/ Sms di No di bawah ini:
http://1.bp.blogspot.com/-kc81uaAOn5U/UCGHoxfKYoI/AAAAAAAAAcg/pbMKtEq2fHk/s1600/cs.gif

Pemesanan Luar Kota/ Luar Pulau/ Negeri Silahkan Transfer Di Rekening Kami
BRI : 3006-01-016205-53-4
BNI : 0225-3745-73
MANDIRI : 135-00-0783535-6
Setelah Transfer Konfirmasikan Kepada Kami Via Sms/ Telp Sertakan Nama, Alamat Lengkap, Produk Pesanan, Jumlah Pembayaran, Bank Tujuan.

CONTOH FORMAT PEMESANAN :
A/N. Andi Herman, Jl. Raya Ahmad Yani No.26 Jakarta 55121, 1 Paket Obat Kuat, 160.000,- Bank BNI

JASA PEMESANAN :
Setelah pembayaran kami terima, Pesanan anda Kami Kirim Melalui Jasa Pengiriman
1560
Sesuai Kesepakatan Dalam 1-2 Hari Sampai Ditempat. Kami Pastikan Pesanan Kami Kirim Sesuai Alamat Tujuan Anda.

Ongkos Kirim Sesuai Daerah Anda :
Rp. 20.000 Untuk Dalam Negeri.
Rp. 50.000 Untuk Daerah Papua Dan Sekitarnya.
Rp. 150.000 Untuk Luar Negeri.
Apabila Barang Tidak Kami Kirim Dalam 2 Hari, 100% Uang Anda Kami Kembalikan.

Kami Datang Membantu Problem Rumah Tangga Anda, Terima Kasih

box
August 16th, 2012, 01:01
sepi yak dimari...ckckckck... :)

kiutgr
August 16th, 2012, 03:35
Tawarannya menarik cuman sayangnya ane di Bandung nih.

box
August 16th, 2012, 18:59
Tawarannya menarik cuman sayangnya ane di Bandung nih.

kalau gitu ditunggu pas ke jogja bro... :)

elangsakti
August 17th, 2012, 00:39
gak bisa start tgl 24 agustus ya?? tgl 25 ane udah harus cabut dari jogja...

kiutgr
August 17th, 2012, 01:06
Nahhh itu dia ane minta kontak ente dong bro, walau gag tau kapan mau kesananya kan enak kalo udah ada nocannya ente. Tinggal calling2 deh lagian stok gag cuman dia kan???

box
August 17th, 2012, 19:36
gak bisa start tgl 24 agustus ya?? tgl 25 ane udah harus cabut dari jogja...

waduh sayangnya ga bisa mas bro...
dia belum balik ke jogja.
baru sampe-nya tanggal 25....ditunda sehari lagi bro...hehehe... :)

Nahhh itu dia ane minta kontak ente dong bro, walau gag tau kapan mau kesananya kan enak kalo udah ada nocannya ente. Tinggal calling2 deh lagian stok gag cuman dia kan???

hehehe...tetap ikuti rule dulu aja ya mas bro.. :)

rya36b
August 17th, 2012, 22:27
kekna maknyuz bro, ane dapat infona di forum sebelah.
ntr kalo pas ke jogja gue hub y..

box
August 17th, 2012, 22:43
kekna maknyuz bro, ane dapat infona di forum sebelah.
ntr kalo pas ke jogja gue hub y..

hehehe...dari forum sebelah, kok reply-nya dimari mas bro?? :)
oke bro....jangan lupa ikuti rule yang ada yaaa

box
August 23rd, 2012, 19:49
bentar lagi mau ditutup lapaknya yaaa

rophenk
August 24th, 2012, 03:26
sayang belum ada jadwal ke jogja... nanti kalau ada jadwal pasti ane kontak

box
August 24th, 2012, 20:53
sayang belum ada jadwal ke jogja... nanti kalau ada jadwal pasti ane kontak

oke mas bro...semoga pada saat itu vina masih open lapak yaaa :)

box
August 27th, 2012, 15:37
2 Hari sudah ter-eksekusi dari forum tetangga oleh :
- bro milk*** 25 agustus
- bro konde**** 26 agustus

ditunggu FR-nya ya bro bro, biar bisa ane pasang di page one :)

box
September 1st, 2012, 17:35
karena ada urusan kampus, untuk tanggal 31 agustus-2september vina ga bisa handle dulu ya mas bro
available lagi tanggal 3 keatas

penyuML
September 13th, 2012, 15:14
enak nih kayaknya bro box..semoga seperti yang didiskripsikan yaa..gw mau dong, kebetulan ada visit jogja neh minggu depan..cek inbox ya bro box..

box
September 16th, 2012, 10:53
enak nih kayaknya bro box..semoga seperti yang didiskripsikan yaa..gw mau dong, kebetulan ada visit jogja neh minggu depan..cek inbox ya bro box..

mohon maaf bro...vina lagi tutup lapak

ipoezah
September 18th, 2012, 00:15
baru baca neh gan kalo mau TO gmn gan???? maklum amair!!

box
September 18th, 2012, 01:14
baru baca neh gan kalo mau TO gmn gan???? maklum amair!!

baca thread diatas ya mas bro...udah tertulis besar2 dan huruf merah